富阳8路公交车路线市区线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:城东车站06:00~17:40西站06:10~18:10
- 参考票价:单一票价1元,可使用IC富阳市民卡支付
- 公交公司:富阳市公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
往:城东车站—迎宾路—桂花西路—苋浦路—苋浦西路—秋月路—桂花西路—金桥北路—永兴路—金城路—金平路—金苑路—客运西站
返:客运西站—金苑路—金平路—金城路—永兴路—金桥北路—桂花西路—秋月路—苋浦西路—春秋北路—桂花西路—迎宾路—城东车站
富阳8路公交车路线图方向切换